Открыт набор 2024 года в Программу научных стажировок в Росатоме.

3 апр. 2024

Научный_блок Госкорпорации «Росатом» открыл набор 2024 года в Программу научных стажировок в Росатоме

Программа стажировок в научных организациях «Росатома» - это возможность для студентов начать научную карьеру и развить свой исследовательский потенциал.

На стажировку студентов принимают 8 научных центров Росатома, ведущие исследования в области энергетики будущего, новых материалов, радиохимии, лазерных и плазменных технологий, биотехнологий и т.д. Для студентов нашей кафедры профильной организацией для прохождения практики является ГНЦ РФ «ТРИНИТИ»

Для включения в Программу стажировок студенты проходят отбор. Стажировка длится от 1 года, а участие в ней оплачивается.

Найти подробную информацию о Программе и подать заявку на стажировку можно на сайте.