Поздравляем выпускников кафедры 2021 с успешной защитой выпускных работ!

20 июля 2021

В июне прошла серия заседаний ГЭК с участием представителей НИЦ КИ, ГНЦ РФ ТРИНИТИ, ГК «Росатом», ИОФ РАН, ИНХС РАН и профессоров МИФИ.

 Заседания проводились в удаленном режиме. Несмотря на серьезные ограничения в работе в этом году, все ребята продемонстрировали высокий уровень выпускных работ, подавляющее большинство которых были оценены ГЭК на отлично! Все бакалавры получили рекомендации в магистратуру, пятеро магистрантов получили рекомендации в аспирантуру. Отлично защитили свои выпускные работы и получили квалификацию «преподаватель –исследователь» аспиранты. Также впервые на нашей кафедре проходила защита магистерских диссертаций студентов из Казахстана в рамках совместной программы с казахским национальным университетом имени Аль-Фараби. Все магистранты успешно выступили и получили оценки «отлично» и «хорошо».
Отметим, что большинство ребят, включая бакалавров, уже имели научные работы в виде отчетов по НИОКР, выступлений на конференциях и публикаций в реферируемых журналах. 
 

Бакалаврские выпускные работы:
Егор Виницкий,
Илья Жданов,
Евгений Станкевич,
Александр Хомяков,
Максим Гришаев,
Владислав Лисенков,
Юлия Рукина,
Даниил Уласевич,
Анастасия Умеренкова
 
Магистерские диссертации защитили:
Алексей Дрозд  (красный диплом)
Иван Кудашев (красный диплом)
Владимир Кулагин (красный диплом)
Станислав Ганин (красный диплом)
Рагхавендра Конагуру,
Никита Саввин,
Дарья Уголкова
Анна Харина. 
 
Аспиранты, получившие квалификацию «преподаватель –исследователь»: 
Яна Васина,
Александр Поскакалов.
 
Магистерские диссертации студентов из Казахстана:
Есенбек Алдакул (красный диплом),
Нариман Атаканов,
Азамат Аширбек,
Аслан Джаиков.
 
 

Желаем всем выпускникам здоровья и успешного продолжения научной карьеры и обучения на более высоких уровнях образования!

 

Благодарность секретарю ГЭК Д.Л.Кирко и А. А. Шевченко, организовавшим успешную дистанционную работу ГЭК в полном соответствии с регламентом.