Поздравляем выпускников кафедры 2020,

5 июля 2020

Поздравляем выпускников кафедры 2020,

которые несмотря на серьезные ограничения последних 3-х месяцев, связанных с коронавирусом, продемонстрировали высокий уровень выпускных работ, подавляющее большинство которых были оценены ГЭК на отлично!

Желаем здоровья и успешного продолжения научной карьеры и обучения на более высоких уровнях образования!

30 июня защитили ВКР на отлично и получили квалификацию «преподаватель –исследователь» аспиранты:

Зорий Арутюнян,

Роман Афанасенко

Ольга Бидлевич,

Сергей Довганюк,

Дмитрий Кирамов,

2 июля на заседании ГЭК очень хорошо защитили свои магистерские диссертации:

Никита Ефимов, - красный диплом

Владислав Костюшин - красный диплом

Дмитрий Панфилов

Никита Сергеев

(трое получили рекомендацию в аспирантуру).

Порадовали хорошей защитой и высокими оценками бакалавры ( 6 -отл, 2 хор.):

Татьяна Алексеева

Анастасия Данилова

Наталия Касимова

Кирилл Краснобаев

Степан Муромский

Георгий Тимковский

Елена Фефелова

Мария Попова

У большинства бакалавров уже были научные работы в виде отчетов по НИОР и направленных в журналы статей. Все бакалавры рекомендованы для продолжения обучения в магистратуре

Заседании ГЭК с участием представителей НИЦ КИ, ГНЦ РФ ТРИНИТИ, ГК «Росатом», ИОФ РАН, ИНХС РАН и профессоров МИФИ проводились в дистанционном режиме на платформе Zoom. Благодарность секретарю ГЭК Д.Л.Кирко и особая благодарность А. А. Шевченко, сумевшему организовать успешную дистанционную работу ГЭК в полном соответствии с регламентом.

От имени членов ГЭК - В.А.Курнаев