Программа 147-го семинара 22 апреля 2020 года

22 апр. 2020

В рамках аспирантского семинара состоялся доклад д.ф.-м.н. Омарова Омара Алиевича на тему "Возможность получения высокотемпературной плазмы при пробое газов высокого давления в коротких промежутках в сильных магнитных полях".

 

Ома́р Али́евич Ома́ров — советский и российский физик, доктор физико-математических наук, профессор, член-корреспондент РАО, ректор Дагестанского государственного университета с 1992 по 2007 годы, заслуженный деятель науки Республики Дагестан и Российской Федерации, академик Российской академии образования. Википедия

 

Прошу обратить внимание, что аспирантский семинар входит в учебный план, его посещение аспирантами третьего курса (группа А-17-202) является обязательным.
 
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой семинар состоится в удалённом режиме (в режиме вебинара).   Для подключения к вебинару рекомендуем использовать IE  и подключиться по ссылке
Подключение доступно с 15-00 .
 
Преподавателям МИФИ  рекомендуем сначала запустить Lync Basic 2013 и прописать свой логин и пароль.  Потом перейти по указанной выше ссылке.
Студенты и гости могут подключиться по вышеуказанной ссылке .