Конкурс Госкорпорации "Росатом" и Фонда "Сколково" - "Вектор"

31 окт. 2017

Срок подачи заявок на Конкурс: 16 октября 2017 года - 15 января 2018 года.

Срок подведения итогов и выбора Победителей : до 12 марта 2018 года.

Заявки и организационные детали конкурса читайте на сайте : www.gosstart.ru

Конкурс проектов "Вектор" для российских и зарубежных наукоемких стартап-проектов, независимых разработчиков, университетских команд и лабораторий, действующих бизнесов и инновационных предпренимателей нацелен на поиск перспективных проектов, которым будут предложены инвестиции от корпоративного венчурного фонда Росатом.

Объем Фонда Росатома на текущий момент составляет 6 млрд. руб.

5 победителей конкурса будут также поддержаны единовременной выплатой в размере 300 тыс. руб. из средств Росатома, а также целевым грантом Фонда "Сколково" в размере до 5 млн. руб. при условии получения статуса резидента "Сколково" и прохождения соответствующих процедур одобрения гранта.

Тематики конкурса, по которым принимаются заявки:

- Адаптивные технологии;

- Цифровые платформы;

- Робототехника;

- Инжиниринг комплекной энергоструктуры;

- Накопители энергии;

- Энергосистемы на основе ВТСП;

- Новые/композитные материалы;

- Чистая вода;

- Искусственный интелект;

Заявки на Конкурс принимаются как от физических, так и от юридических лиц, включая студентов, аспирантов, специалистов, ученых, владельцев и работников компаний, стартапов и индивидуальных участников от 18 лет.

Горячая телефонная линия конкурса : 8 (495) 956 00 33 доб. 2453, 2839, 3356, 3354, 2162, 2824

E-mail: info@gosstart.ru

Группа в телеграмме: https://t.me/GosstartChat