Поздравляем с успешной защитой кандидатских диссертаций!

23 нояб. 2016

Поздравляем с успешной защитой Ирину Бородкину и Ирину Григорьеву.

Молодцы! Мы вами гордимся и желаем  успехов в науке и счастья в семье!

 

 

Две наши замечательные девушки  - две Иры - успешные аспирантки, отличницы, молодые мамы и, наконец, просто красавицы - порадовали кафедру и всех членов диссертационного совета ДС212.130.05 успешной защитой кандидатских диссертаций!

 

 

 

 

 

 Ира Бородкина (рук. И.В.Цветков)  «Аналитическая модель электрического поля в  приповерхностном слое и ее применение для оценки распыления обращенных к плазме поверхностей в термоядерных установках»

 

 

 

 

 

 Ира Григорьева (рук. А.С.Савелов)  «Многодетекторный диагностический комплекс для исследования рентгеновского и корпускулярного излучения плазмы сильноточных электрических разрядов»

 

 

 

 

 

Попытаемся найти секреты успеха в интернете,

«Женщина по имени Ирина с раннего детства самостоятельна и решительна. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Однако это совершенно не касается ее чувств. Когда Ирина влюбляется, она становится нежной, ласковой, очень ранимой. Ирина коммуникабельна, в компании раскованна, умеет веселиться. Уютнее и проще чувствует себя с мужчинами, с женщинами ей просто скучно. Женщина по имени Ирина прямолинейна в высказываниях, бывает резкой и даже грубоватой. Очень ревнива. Она все успевает, быт ее не засасывает. В доме идеальная чистота, порядок, уют. Всегда есть свежий обед или ужин, а готовит эта женщина превосходно».

Карьера и профессия имеют для Ирины большое значение. Высокий уровень жизни является стимулом для учебы в школе, для поступления в престижный вуз. Ирина может стать высококвалифицированным специалистом в области точных и технических наук. Тактичность, прагматичность, острый ум и умение имени Ирина общаться в высшем свете располагают к профессии дипломата, юриста.

 

 Руководитель –доцент кафедры Игорь Цветков и его ученица Ира Бородкина. Кто более счастлив?